Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Театр страшных историй «Территория Мистики» открыл пятый сезон на Соколе


Фото: vk.com/mskterrm

Фото: vk.com/mskterrm

Мишка Фредди, Момо, бабка Гренни и клоун Оно́ ждут встречи с поклонниками хоррора и ужасов.


В постановке спектаклей и интерактивных игр участвуют не только профессиональные артисты, режиссёры, костюмеры и гримёры, но и психологи. Миссия театра – не напугать гостей, а, наоборот, помочь справиться со страхами, преодолеть себя и поддержать друзей, поэтому важно правильно дозировать уровень страха.

Первый уровень – игры-бродилки (6+). Участники путешествуют с фонариком по заброшенному дому, населённому призраками и монстрами. Это одновременно страшно и интересно. А поддержка близких (в путешествие маленькие любители страшилок отправляются только в сопровождении взрослых) придаёт сил и уверенности. Выполнять задание в этой игре интересно детям и взрослым.

Тем, кто готов побывать в жутком доме самостоятельно, без сопровождения взрослых, рекомендуем переходить на следующий уровень. Экшн-спектакли для детей старше 9 лет только кажутся не такими страшными, но на самом деле нужно иметь определённое мужество, чтобы не свернуть с выбранного пути, когда дверь дома с привидениями закрылась и впереди – неизвестность.

Для подростков старше 12 лет придумали особенные игры: сюжет игры может меняться в зависимости от принятого игроками решения. Так что личные качества – смелость, смекалка и взаимовыручка – играют решающую роль в достижении цели.

Отважных подростков старше 14 лет и взрослых ждут по-настоящему острые ощущения и драматические приключения с непредсказуемыми монстрами.

В театре «Территория мистики» каждый сможет найти развлечение со страшным сюжетом и любимыми персонажами, главное – не бояться и сделать первый шаг к приключениям – позвонить в театр и забронировать билеты на понравившийся спектакль.

Репертуар театра можно найти на официальном сайте msk.terrm.ru. Детали бронирования лучше обсудить с хранителем по телефону +7 495 230-55-49. Театр находится в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Игра — лучший учитель

Помните, в нашем детстве было много активных уличных игр? Сегодня дети всё чаще погружены в цифровой мир, сидят за компьютерами или играют в смартфоны. Квесты выступают в роли аналога уличных игр, но только в комфортном помещении.

В театре «Территория мистики» до конца августа – скидки на все программы

Интерактивный театр «Территория мистики» постоянно обновляет репертуар, включая в спектакли, квесты и игры с участием популярных героев из мира ужаса. Приходите на новые спектакли.

«Призрачные прятки». Плати меньше – играй больше

Выгодное предложение в театре «Территория мистики» для тех, кто хочет поиграть в прятки с монстрами: приходите командой из шести человек, а платите за пятерых.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке