Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Новый формат тренировок в клубе City Squash


Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»

По субботам в клубе City Squash на Соколе проводятся тренировки в новом формате. СквошТВ – это сочетание свободных игр на корте и профессионального разбора знаковых матчей от лучших тренеров клуба.


Программа субботних вечеров в сквош-клубе начинается в 16:00 с игр по правилам «царя горы». Победитель в гейме переходит на уровень выше, а проигравший спускается на уровень ниже. После активной двухчасовой тренировки и игр на вылет приятно расслабиться у телевизора и обсудить с тренером не только нюансы своей игры и тактику подготовки к предстоящим соревнованиям, но и посмотреть на игру мастеров, пообщаться с единомышленниками.

Каждую неделю спикер и тема обсуждения на СквошТВ будут новыми. Следите за анонсами в группах клуба City Squash.

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Поскольку количество участников в субботних программах ограничено, место нужно бронировать заранее на сайте. Стоимость участия: 700 рублей при оплате онлайн и 1200 – при оплате на месте. Оплатить необходимо лишь тренировки на корте, вход на просмотр матчей и обсуждение правил свободные.

Клуб City Squash – это шесть современных кортов, оснащённых по всем требованиям Международной федерации сквоша, в клубе есть удобные душевые и раздевалки. Ракетки и мячи также предоставляются в аренду. Здесь рады новичкам и опытным игрокам. Для каждого найдётся удобный формат тренировок, внимательный наставник и партнёр для игры.

Клуб City Squash находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Вход через торговую галерею.

Поделиться статьей:

public/article/images/0d509923a0373414c11ca6e7165201d48c4d373e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке