Новый курс для профессионалов в школе красоты First


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/attractive-cheerful-manicurist-is-posing-for-photographer-while-doing-maicure-for-customer_29244091.htm#query=%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%B0&position=4&from_view=search&track=ais">Изображение от fxquadro</a> на Freepik

Изображение от fxquadro на Freepik

Программа курса New horizon in professional activity рассчитана в первую очередь на тех, кто уже имеет опыт работы в салоне красоты и хочет выйти на новый уровень: создать свой салон, стать инструктором или открыть для своего beauty-бизнеса новые горизонты.


Программа курса New horizon in professional activity содержит не только обучение профессии от лучших мастеров индустрии, но и рекомендации юристов, бухгалтеров, пиарщиков и даже ораторов. Согласитесь, что в век блогеров и тиктокеров важно быть в тренде и вести свою страницу в соцсетях, снимать ролики и давать мастер-классы, а уж если вы решили заняться преподаванием, то без курса ораторского мастерства не обойтись.

Программа курса рассчитана на несколько дней

Занятия проводятся с 10:00 до 18:00. По сути, это настоящий марафон для профессионалов beauty-бизнеса.

День первый. Много полезной информации от юристов и бухгалтеров: что лучше – ИП или ООО, франшиза или развитие собственной марки, как получить лицензию, разрешение СЭС, как выбрать CRM-систему и организовать рабочее пространство в салоне, а также SWOT-анализ.

День второй. Много практики по дизайну ногтей, стэмпинг и аэрография. Мастер-классы от топовых мастеров салонов.

День третий. Всё об аппаратном маникюре: классификация фрез, камней и боров, выравнивание ногтей, создание идеальной архитектуры ногтя, работа с Magic Polygel.

День четвёртый. Ораторское мастерство. Преподаватель Школы телевидения «Останкино» Сергей Кротов научит вас говорить не хуже дикторов на телевидении, покажет полезные упражнения, которые помогут поставить голос и укрепить связки так, что вы всегда будете говорить чётко, громко и ясно. А ещё научит вести беседу так, чтобы вашим собеседникам было интересно.

Стоимость курса – 99 000 рублей. Для записи на курс необходимо иметь опыт работы в индустрии и пройти предварительное устное собеседование в школе красоты First.

Узнать подробную программу курса, ближайшую дату начала занятий и записаться на собеседование можно по телефону +7 (926) 564-98-88. Обучение будет проходить в школе First на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

public/article/images/5d690cd53938613d5486e3a79f206092e2347c56.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке