Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

«Окна Роста»: подарите себе и близким новый взгляд на мир!


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/trendy-modern-interior-of-a-living-room-with-blue-walls-and-white-windows_10758792.htm#fromView=search&page=1&position=4&uuid=5f6a1ead-fa5b-4537-8f40-d183dc9d2c9d">Изображение от wirestock</a> на Freepik

Изображение от wirestock на Freepik

В компании «Окна Роста» до конца марта действует скидка 45% на пластиковые окна и двери.


Приходите в салон «Окна Роста» в Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», специалисты помогут вам выбрать лучший вариант остекления для вашей квартиры или загородного дома, помогут с расчётами и составят проект. После визита замерщика вы получите точную стоимость заказа, а при подписании договора до 31 марта – хорошую скидку.

В компании «Окна Роста» учтут все пожелания заказчика и сделают качественные и долговечные окна и двери из ПВХ. Собственное производство позволяет выполнять заказы любой сложности в короткие сроки. Завод оснащён самым передовым оборудованием для выпуска ПВХ окон. В производстве используются качественные профили немецкого бренда VEKA и системы отечественной разработки Kaleva, стекло компании Larta Glass, немецкая фурнитура марки Roto NT.

«Окна Роста» – это всегда профессиональное обслуживание, удобные условия сотрудничества и привлекательные цены. За консультацией и расчётом стоимости работ обращайтесь по адресу: ул. Балтийская, д. 9. Телефон 8 800 555-12-31.

Поделиться статьей:

public/article/images/c2b96a19a8684d958fcd492515da1195de37faaa.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке