«Окна Роста» предлагают уникальный продукт для защиты от коронавирусной инфекции на работе


Стеклянные экраны от «Окна роста»

Стеклянные экраны от «Окна роста»

Специальные стеклянные экраны помогут защитить сотрудников на работе от распространения коронавирусной инфекции. К тому же это удобное решение для зонирования помещения.


Панель экрана выполнена из безопасного закалённого, очень прочного стекла. Он послужит надёжной преградой для инфекции, которая распространяется при чихании, кашле, близком дыхании, разговоре и так далее. Но при этом не создаст преграды для общения между людьми.

По заказу клиента на экране даже могут быть сделаны функциональные технические отверстия – для бесконтактного измерения температуры, передачи документов, денег и прочего.

Стеклянные экраны от «Окна роста»

При необходимости экраны крепятся на специальные стойки-ролики, благодаря чему их можно без усилий перемещать с места на место.

Подобные устройства уже появились в некоторых аптеках и магазинах. С их помощью также можно защитить людей в офисах, банках, на проходных предприятий, на предприятиях общественного питания и так далее.

Так как это многофункциональный продукт, после завершения эпидемии экраны можно использовать в качестве мобильных перегородок в офисе, для организации пространства в торговых залах и даже в качестве стеклянных маркерных досок в учебных центрах и переговорных.

Стеклянные экраны от «Окна роста»

Стандартные габаритные размеры: толщина стекла 10 мм, ширина 100 см, высота 180-190 см. Доступны другие размеры по индивидуальным параметрам заказчика. Также по индивидуальному заказу может быть выполнено декорирование. К примеру, брендирование (нанесение фирменных цветов и логотипов), нанесение любой информации на экран.

По всем вопросам обращайтесь в офис продаж «Окна Роста» на улице Балтийской, д. 9
Телефон + 7 (495) 788-80-82
sokol@oknarosta.ru

Буклет про защитные экраны >>

Поделиться статьей:

public/article/images/bf83391815049dd538165e5738f644ed243bbc55.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке