Пасхальный интенсив в школе Language Link


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

19 апреля открывается онлайн-группа для иностранцев, которые хотят начать изучать русский язык. Этот курс подойдёт тем, кто только начинает изучение русского языка. Цель курса – формирование и развитие навыков, необходимых для общения в русскоязычной среде.


Изучение базовой грамматики и пополнение словарного запаса сочетается с интенсивной разговорной практикой. Также в курс включены элементы чтения и письма для начального уровня.

Интенсив предполагает языковую практику не только на занятиях, но и во время домашних заданий с использованием дополнительных печатных, аудио- и видеоматериалов.

По окончании курса учащиеся смогут рассказать о себе, описывать людей и предметы, объяснить, что нравится, а что нет, писать простые сообщения и официальные письма, объясняться в магазинах и кафе и т. д.

После окончания «Пасхального интенсива» возможно продолжить обучение на курсе подходящего уровня (общий, интенсивный, разговорный, деловой и т. п.).

Стоимость двухнедельного курса (40 академических часов) – 26 000 рублей. Для продолжающих обучение предусмотрены скидки и бонусы.

В группе занимается не больше 6 человек, возраст участников от 16 лет. Занятия проводятся в онлайн-формате с использованием платформы Zoom.

Пройти тест и отправить заявку на обучение можно на официальном сайте языковой школы Language Link.

Адрес школы на Соколе: ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, 2-й этаж.

Поделиться статьей:

public/article/images/464e3104d5b9e67f47c7f671fa84b51c650ac72d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке