Почему диеты не работают и как избавиться от лишнего веса навсегда


Фото: zebrasport.moscow

Фото: zebrasport.moscow

Диета, взятая из интернета, – вещь опасная, часто чреватая развитием гастроэнтерологических и эндокринных заболеваний, к тому же результат не всегда действует долго, лишний вес возвращается, иногда в тройном объёме. Поэтому грамотный подход – консультации личного диетолога.


Выиграть битву с лишним весом помогут в фитнес-центре ZebraSport. Диетологи составят сбалансированный рацион питания, а тренеры – спортивную программу, чтобы разогнать метаболизм.

Вместо изнурительных и опасных для здоровья диет и выматывающих физических нагрузок – здоровый образ жизни. Персональный диетолог и тренер помогут вам сделать первые шаги на пути к здоровому и красивому телу.

Фото: zebrasport.moscow

Задача диетолога – сформировать правильные пищевые привычки. Для этого на консультации он определит пищевой статус, детально проанализирует текущие пищевые привычки, сформирует рацион питания с учётом индивидуальных потребностей и пожеланий, а также будет вести диетологическое сопровождение.

Диетолог поможет составить меню для планомерного снижения веса без чувства голода и срывов, расскажет вегетарианцам, как сбалансировать свой рацион, чтобы оставаться здоровым, составит меню, которое поможет спортсменам повысить силовую выносливость и нарастить мышечную массу.

Диетологи ZebraSport  могут дать разовую консультацию или вести диетологическое сопровождение. Длительная поддержка специалиста поможет тем, кто не уверен в своих силах и часто срывается.

Стоимость разовой консультации – 1900 рублей (60 минут).

Фото: zebrasport.moscow

Комплексное сопровождение предполагает не просто подбор и составление меню с учётом индивидуальных особенностей и вкусовых предпочтений, а ещё и регулярный контроль дневника питания, рекомендации по продуктам и рецептам, а также советы по спортивном нагрузкам, которые помогут достичь желаемого результата. Помимо регулярных личных встреч, с сопровождающим диетологом всегда можно связаться по телефону, SMS. Whatsapp, Viber, Messenger и т.п.

Диетологическое сопровождение на 30 дней стоит 6900 рублей, а на 90 дней – 11 900 рублей.

Записаться на консультацию диетолога можно на сайте zebrasport.moscow или по телефону +7 (495) 363-07-00.

Адрес клуба: ул. Балтийская, д. 15. 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Летние скидки в ZebraSport

Выгодное предложение от фитнес-центра ZebraSport на Соколе. До конца лета стоимость абонемента на 6 месяцев – 8500 рублей. Годовой абонемент обойдётся в 13 500 рублей. Заморозка – в подарок.

Готовимся к новому фитнес-году

Фитнес-клуб ZebraSport приглашает на тренировки в новом году. Успейте приобрести годовой абонемент по лучшей цене – 13 999 рублей. Он включает 12 месяцев тренировок, две тренировки с друзьями и 30 дней заморозки.

Как привести фигуру в порядок за 3 сеанса массажа: пластика без вмешательства хирурга

Знаете ли вы, что массаж по методике ручной скульптурной пластики может заменить пластическую операцию по удалению жира? Если с фигурой всё в порядке, но постоянно чувствуете усталость, массаж тоже не помешает. Словом, вам сюда, в один из наших массажных кабинетов на Соколе.
public/article/images/53cf567922c86a726f78aedaca58ae2638383733.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке