Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Пора в «Небо»: рецепты активного отдыха на «закрытом» воздухе от батутного парка на Соколе


Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Сокол в тренде развлечений. Один из первых в Москве батутных парков появился именно на его территории. Сейчас у сети «Небо» четыре парка в разных концах столицы, а четыре года назад всё начиналось именно здесь, в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» – на постпроизводственном пространстве, очень подходящем для создания такого спортивно-развлекательного центра.


Развлечения: скалодром, верёвочный парк, ниндзя-арена и другие аттракционы для активного отдыха

Новая спортивная школа открылась на Соколе с началом учебного года

В спортивно-развлекательном парке «Небо» на Соколе собрано более 30 развлечений для детей и взрослых. Их все можно попробовать, оплатив единый билет.

Парк приглашает семьи с детьми, школьные группы и компании взрослых прыгать на батутах, играть в командные игры доджбол и бампербол, пройти испытания верёвочного парка, подняться на вершину скалодрома. Для детей есть полоса препятствий – «Ниндзя-арена».

По выходным в парке проходят активности: конкурсы, соревнования, дискотеки.

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Для серьёзных спортивных достижений

До 1 декабря билеты на ёлку в парк «Небо» можно приобрести по спец. цене

В спортивной школе «Небо», которая появилась на Соколе в этом году, проводятся занятия по батутному спорту, олимпийским прыжкам, акробатике, разным видам гимнастики.

В парке «Небо» есть секции для любителей, которые направлены на физическое развитие и оздоровление. А в спортивной школе занимаются на результат. Дети посещают занятия три раза в неделю и получают профессиональные разряды.

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Долой возрастную дискриминацию, или что любят взрослые

Тариф «Студенческий безлимит» в батутном парке «Небо»

Взрослые тоже любят прыгать на батутах: это весело и полезно. В «Небе» есть фитнес-тренировки на батутах, которые укрепляют мышцы, помогают похудеть и подтягивают фигуру.

Ещё взрослые ходят в «Небо» на занятия фристайлом или на лонже для сальто. Занятия проходят с инструктором. Можно научиться выполнять разные трюки. Есть занятия на досках для оттачивания мастерства прыжков на горных лыжах и сноуборде.

Взрослые также любят слэклайн – это натянутая лента, по которой можно ходить и тоже трюкачить.

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Хотите сбросить вес? 10 минут на батутах как 30 минут пробежки в парке

Да, это необычный, но очень эффективный фитнес. Батуты быстро справляются с лишним весом и экономят время. Кроме того, эндорфины скачут вместе с теми, кто скачет на батутах. Улыбка растягивается до ушей моментально. Поэтому те, кто занимаются в «Небе», такие стройные и счастливые.

Батутный парк «НЕБО» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Тимбилдинг на батутах? Неплохая идея. И на корпоративе точно скучно не будет

Батутный парк «Небо» приглашает провести бодрое спортивное утро на аттракционах

Спортивно-развлекательный парк «Небо» на Соколе проводит корпоративные мероприятия и тимбилдинги: старается популяризировать спорт среди офисных работников.

Специалисты парка сами напишут сценарий для корпоратива, предусмотрев и шоу, и мастер-классы, и застолье. Ну а в центре программы будет тематическая игра. В ней задействованы все активности парка. Это очень весело, когда сотрудники надевают огромные бамперболы, бегают и толкаются в них или проходят эстафету «Большие гонки» в громадных ботинках.

Автор фото: Александр Омельянчук

Поделиться статьей:

public/article/images/5259f7bfa472525a7e30d5efa13ce4ce4e048c52.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке