>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Батутный парк «Небо» приглашает провести бодрое спортивное утро на аттракционах


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

По будням с 10:00 до 12:00 действует особая цена на входной билет в парк.


400 рублей вместо 600 рублей – такова утренняя цена на входной билет. И целый час в одном из самых популярных спортивно-развлекательных центров Москвы – в вашем распоряжении.


Утро – самое время поднять тонус: полазить в веревочном парке и на скалодроме, вдоволь напрыгаться на огромной батутной арене. Билет по тарифу «Бодрое утро» даёт право на посещение любого аттракциона Батутного парка «Небо» на Соколе, кроме парка «Туса Джуса», предназначенного для самых маленьких.



Напоследок можно позавтракать в кафе «Небо» и покинуть парк в отличном настроении, чтобы вернуться снова.

Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке