Пора заправить кондиционер в машине


piqsels.com

piqsels.com

На Соколе это можно сделать в автосервисе «Вилгуд.На колёсах». Здесь проведут комплексную диагностику кондиционера с использованием специального оборудования.


Специалисты рекомендуют проверять исправность кондиционера регулярно. Чем старше машина, тем чаще это нужно делать. Комплексная диагностика систем кондиционирования включает обязательный осмотр конденсатора, трубопроводов, их соединений, других элементов и мест возможных утечек. Однако не стоит ждать профилактического осмотра, а лучше записаться в сервис «Вилгуд.На колёсах» на Соколе, если вы заметили какие-то неполадки в работе кондиционера.
 
Самая частая причина неисправности кондиционера – утечка фреона. Со временем многочисленные соединения в системе кондиционирования теряют герметичность, происходит утечка хладагента. В новых автомобилях дозаправка фреоном требуется раз в 2-3 года, а в авто старше пяти лет такую процедуру нужно проводить ежегодно.
 
Кроме того, два раза в год желательно делать антибактериальную обработку испарителя кондиционера, чтобы избежать появления на нём вредных бактерий, циркулирующих с воздухом в салоне.
 
Записаться на заправку кондиционера в «Вилгуд.На колёсах» на Соколе можно по телефону +7 (495) 380-10-10 (доб. 5120) или на сайте сервиса.
 
Салон работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: ул. Балтийская, д. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/5a80dd858092f0f9a8f07955de3c1ec66244abcd.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке