Прятки с ужасными двойняшками: в театре «Территория мистики» не только страшно, но и весело


Премьера в театре «Территория мистики» – хоррор-квест «Прятки с двойняшками». Всем любителям ужастиков обязательно к посещению!


Кто сможет спрятаться от двух милых девочек? Кому посчастливится найти укромный уголок в старом заброшенном доме? Кто уцелеет после встречи? Узнаем! Словом, раз, два, три, четыре, пять, они уже идут искать.

Спектакли с элементами квеста театра «Территория мистики» в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» строятся по определённой стратегии и требуют выполнения правил программы, в которой нужно выяснять, исследовать, придерживаться определённых инструкций. Это помогает развивать контроль над эмоциями, умение мыслить в критических ситуациях и справляться со своими страхами. Дети в игровой форме получают опыт работы в команде, учатся рассчитывать время, тренируют наблюдательность и память.

«Территория мистики» – это интерактивный театр страшных историй, единственный в своём роде в Москве. Это вам не компьютерная игра, здесь нельзя поставить на паузу или перемотать страшный момент. В этом и состоит особая ценность театра. По мнению психологов и разработчиков спектаклей-квестов, важно именно пережить момент, преодолеть свой страх и выйти победителем.

«Прятки с двойняшками» рассчитаны на ребят старше 14 лет. В группе может быть не больше 6 человек. Это отличный вариант для того, чтобы весело провести время с друзьями или отметить день рождения. Продолжительность спектакля-квеста – 1 час. Стоимость участия – 550 рублей с человека.

Заявку на проведение квеста можно оставить у хранителя театра по телефону +7 (495) 230-55-49. А находится «Территория мистики» по адресу: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке