Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Скидка 15% на все заказы в Типографии № 22 имени Великой Победы


Типография №22 имени Великой Победы 1945 года в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Типография №22 имени Великой Победы 1945 года в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Акция приурочена ко Дню космонавтики и пройдёт с 12 по 16 апреля. Скидка действует на все заказы, оформленные в данный период.


Основной ассортимент одной из типографий Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» – это визитки, пакеты, все виды календарей, буклеты, каталоги, папки, плакаты, наклейки – всё, что делается из бумаги и картона. На продукцию можно нанести любое тиснение, лакировку.

В Типографии № 22 имени Великой Победы ориентированы на индивидуальную работу с клиентами. Любой заказ уникален, и его стоимость рассчитывается с нуля с учётом пожеланий заказчика по дизайну, оформлению и плотности бумаги.

С менеджерами можно обсудить во всех деталях, высказав свои пожелания, а при необходимости получить консультацию опытных дизайнеров и технологов типографии.

Типография №22 имени Великой Победы 1945 года в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Типография предоставляет полный комплекс полиграфических услуг – от разработки концепции изделия и создания макета до качественной печати. Кроме этого, имеется собственный цех ручной сборки. Мастера цеха сборки прикрепят ручки и ленты к полиграфической продукции, соберут коробки, бумажные пакеты и рекламные конструкции, вклеят прозрачные окошки или стикеры, сформируют папки с вложениями и многое другое, где требуются ручной труд, аккуратность и внимательность.

Типография всегда предлагает доступные цены, а также систему скидок постоянным клиентам, плюс выгодные условия доставки готовой продукции по Москве и области.

Типография №22 имени Великой Победы 1945 года в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Обсудить детали заказа можно по телефону +7 (499) 284-34-22 или отправить заявку на электронный адрес 1945@22print.ru

Типография № 22 находится по адресу: ул. Балтийская, д. 3.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Печать на холсте. Выгодное предложение от Типографии № 22

Печать на холсте или постерной бумаге в Типографии № 22 имени Великой Победы – от 1000 рублей. А для соседей действует скидка – 10% по программе лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Новогодние предложения. В Типографии № 22 имени Великой Победы скидка на плоттерную резку

Предложение действительно до конца 2023 года.

Дружественный бизнес – полиграфия. Как создавалась Типография № 22 имени Великой Победы

На площадке «МОСКВА-СОКОЛ» работает несколько полиграфических фирм. Совладелец «Типографии № 22 имени Великой Победы 1945 года» Михаил Мешков утверждает, что вместо конкуренции у соседей установились отношения партнёрства и взаимовыручки. Мы расспросили его, как и где лучше открывать свою типографию, что нужно для старта и развития в полиграфическом бизнесе.
public/article/images/8d839c4ba331d047eb70a5e630153798375158fd.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке