«СОТЕЛ» объявил весеннюю акцию: скидка 10% на все услуги


Изображение от <a href="https://ru.freepik.com/free-photo/tulips-and-laptop-on-white-table_4261624.htm#page=2&query=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0&position=2&from_view=search&track=ais">Freepik</a>

Изображение от Freepik

Использование промокода «Весна» поможет получить скидку на все услуги телекоммуникационной компании «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»). Предложение действует до конца календарной весны.


Компания «СОТЕЛ» – это два оснащённых новейшим оборудованием и защищённых от любых ЧС дата-центра, где можно арендовать стойку с размещением оборудования от 1 юнита.

Кроме того, благодаря собственным дата-центрам (центрам передачи данных – ЦОД) компания оказывает большой спектр услуг по направлению #Sotel.Cloud – облачные сервисы. В том числе – виртуальный сервер в облаке; миграция в облако; сервер для 1С; виртуальный рабочий стол; почта.

Вот уже 25 лет компания работает на рынке услуг связи. Сегодня основные услуги по этому направлению для малого и среднего бизнеса – это доступ в интернет и виртуальная АТС (телефония).

«СОТЕЛ» также занимается проектированием и строительством систем связи и  слаботочных сетей, таких как инженерно-технические средства охраны.

Его специалисты оказывают услуги по IT-аудиту и IT-аутсорсингу с индивидуальным подходом к каждому клиенту. С «СОТЕЛ» вы платите только за то, что вам действительно необходимо.

Скидка 10% на все наши услуги по промокоду «ВЕСНА» действует до 1 июня 2023 года!

Предложение распространяется на услуги, заказываемые впервые, и на весь срок пользования услугой, то есть на все инсталляционные и ежемесячные платежи. Промокод можно использовать только один раз. Другие скидки, в том числе на размещение серверов и аренду серверной стойки, не плюсуются к скидке по промокоду.

С тарифными планами и условиями подключения можно ознакомиться на сайте компании «СОТЕЛ». На все вопросы специалисты ответят по телефону + 7 (499) 654-00-00, по почте sales@sotel.su или при личной встрече: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 9.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

5 преимуществ аренды серверной стойки в дата-центре компании «СОТЕЛ»

Улучшение производительности, безопасность данных, экономия бюджета – это лишь некоторые из факторов, указывающих на то, что арендовать место в дата-центре выгоднее, чем содержать собственную серверную.

Облако – частное, публичное, гибридное. Какое выбрать? Обратитесь за консультацией в компанию «СОТЕЛ»

Выбираем оптимальное IT-решение для хранения и обработки данных вместе со специалистами компании «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»).

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.
public/article/images/0171dbbd033193c2564fbf845c5953d50e48482f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке