Типография им. Великой Победы 1945 года открыла цех сборки и ручных работ


Фото: 22print.ru

Фото: 22print.ru

Теперь в типографии на Балтийской можно заказать не только дизайн и печать полиграфической продукции любой сложности, но и сборку.


Мастера цеха сборки прикрепят ручки и ленты к полиграфической продукции, соберут коробки, бумажные пакеты и рекламные конструкции, вклеят прозрачные окошки или стикеры, сформируют папки с вложениями и многое другое, где требуются ручной труд, аккуратность и внимательность.

Полный перечень услуг опубликован на сайте типографии. Если нужных манипуляций в довольно обширном перечне не нашлось, то можно уточнить, возьмутся ли в цехе сборки за заказ, а также стоимость по телефону +7 (499) 284-34-22. Цена зависит от нескольких факторов: количество экземпляров, сложность работы, сроки и т. д.

Типография им. Великой Победы 1945 года предоставляет полный комплекс полиграфических услуг: разработка концепции изделия и создание макета, печать и доставка заказа в любую точку России, а также оперативная полиграфия.

Современное оборудование позволяет выполнять заказы любой сложности: листовая офсетная и цифровая печать, ламинирование, вырубка, тиснение, кашировка и многое другое. Предусмотрены индивидуальные условия для постоянных клиентов, гибкая система скидок, качественное и своевременное исполнение заказов.

Типография находится в 5 минутах от станции метро Сокол по адресу: Ленинградский проспект, д. 80 корп. 19 (ул. Балтийская, д. 3). Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

public/article/images/9156a86c0c395ff47add15da0a33ee791fb83d43.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке