Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»


«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.


Спецпредложение от «Социум-Банка». Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ»!

До 1 июня 2024 года в рамках акции «Месяц аренды в подарок» клиентам, заключившим с Банком договор аренды сейфовой ячейки на срок от одного года, первый месяц аренды – бесплатно.

Для того чтобы арендовать ячейку в ООО «СОЦИУМ-БАНК», нужно обратиться в офис по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, и заключить договор. В договоре прописываются сроки аренды, размеры сейфа и стоимость услуги. Формы договоров и тарифы размещены на сайте Банка.

При заключении договора аренды физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность, вносит арендную плату и залог за ключ от ячейки (после окончания аренды ячейки залог вернут).

Юридическому лицу необходимо представить документы, содержащие сведения, необходимые для идентификации, а также документы, подтверждающие полномочия представителя.

Консультирует «СОЦИУМ-БАНК»: кому положены кредитные каникулы и как их получить?

Минимальный срок аренды ячейки – 10 дней, максимальный – не ограничен. Напомним, что акция «Месяц аренды бесплатно» действует по паролю «Москва-Сокол» и только при заключении договора аренды ячейки на год.

С другими предложениями программы лояльности можно ознакомиться по ссылке>>

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)

Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.

«СОЦИУМ-БАНК» (ООО) получил аккредитацию фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

А это значит, что представители малого и среднего бизнеса, кредитуясь в ООО «СОЦИУМ-БАНК», могут рассчитывать на содействие поручителя – Московского гарантийного фонда.

Внешнеэкономическая деятельность с ООО «СОЦИУМ-БАНК»: три новых предложения по валютным операциям

Предложения ООО «СОЦИУМ-БАНК» заинтересуют юридических и физических лиц. С начала 2024 года банк проводит валютные операции со странами, с которыми экономические отношения сейчас развиваются особенно активно.
public/article/images/271c2162f3e62768e74a2eb108bda45a20f81373.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке