Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Urban Ski: Конец горнолыжного сезона – не повод прекращать тренировки, даже в Москве


Фото: urban-ski.ru

Фото: urban-ski.ru

В спортивном центре Urban Ski в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» помогут справиться с переутомлением мышц и сухожильно-связочных структур после активного катания, а также пройти реабилитацию после полученных травм.


Казалось бы, конец сезона – это повод зачехлить лыжи или сноуборд и снизить физическую активность до следующего сезона. Без катания усталость пройдёт сама по себе, да и травмы в состоянии покоя не будут беспокоить.

Фото: urban-ski.ru

Однако, как предупреждают эксперты клуба Urban Ski, снижение активности приведёт к тому, что уровень функциональной подготовки снизится, а незалеченная травма начнёт беспокоить в будущем. Важно помнить, что профилактика и своевременная реабилитация являются ключевыми факторами для сохранения здоровья, улучшения результативности и отсутствия травм в следующем сезоне.

Фото: urban-ski.ru

Реабилитационные упражнения, в зависимости от целей программы, могут включать растяжку, массаж, силовые тренировки, тренировки на баланс и даже элементы йоги или пилатеса. Эти упражнения помогают сохранить мышцы гибкими и сильными, чтобы они могли лучше переносить нагрузки, связанные с катанием на лыжах или сноуборде.

Кроме того, реабилитация может помочь предотвратить травмы, укрепляя мышцы и связки. Кроме того, регулярные физические нагрузки укрепляют не только тело, но и дух. Отказ от физической активности может привести к чувству тревоги или состоянию апатии. Спорт – лучшее лекарство от хандры. Приходите заряжаться позитивом и здоровьем в спортивный центр Urban Ski на Соколе. Опытные тренеры помогут восстановиться после напряжённого сезона, поработать над техникой и подготовиться к штурму новых склонов.

Фото: urban-ski.ru

Выбрать программу и записаться на пробную тренировку можно на сайте клуба urban-ski.ru или по телефону +7 (495) 532-78-21. Адрес клуба: улица Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Фото: urban-ski.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/65a807cba12be5387902e053d1e890c1e286caee.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке