Узнай, как стать программистом!


Фото: piqsels.com

Фото: piqsels.com

Пробный урок в Компьютерной академии ТОР по курсу «Юный программист» рассчитан на детей, которые ещё ходят в детский сад, но уже готовятся к школе.


Чем раньше начать обучение, тем лучше. Компьютер сегодня – неотъемлемая часть жизни каждого. Но не так много людей умеют обращаться с ним грамотно и извлекать практическую пользу из своего пристрастия к компьютерным играм. А в Компьютерной академии ТОР всему этому учат с малых лет.

Ребят 4-6 лет приглашают на специальный курс по раннему развитию в IT, который, кстати, поможет подготовиться и к школьным занятиям.

Вводный мастер-класс состоится 27 августа в 11:00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5), подъезд 2А, 4-й этаж.

Фото: piqsels.com

Ребята познакомятся с управлением роботами; приобретут первые навыки решения задач; окунутся в компьютерный мир символов, букв и цифр; смогут поделиться результатами перед сверстниками и родителями; почувствуют себя настоящими студентами Компьютерной академии.

А взрослым тем временем расскажут об обучающих программах. Кстати, здесь есть весьма полезные курсы не только для детей, но и для взрослых. Например, здесь можно познакомиться с программированием, компьютерной графикой и дизайном, научиться создавать компьютерные игры. И ещё много-много полезных для современной жизни и заработка навыков дадут преподаватели Компьютерной академии ТОР, которая имеет 18 филиалов в Москве и Подмосковье. Один из них расположен на Соколе.

Поделиться статьей:

public/article/images/f7ab0e14ce457b64821c9359c1de97c7157dba0f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке