Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

На Соколе появится профессиональная студия звукозаписи


Нашим новым партнёром стала компания Рro-Live Records, арендовавшая площадь более 500 квадратных метров.


Студия звукозаписи откроется по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25.

Ранее Рro-Live Records арендовала помещение в одном из соседних районов. Переезд на Сокол понадобился в связи со сносом здания, где прежде располагалась студия, и необходимостью расширения площадей.

Рro-Live Records строит планы новой жизни на новой площадке, которой предстоит перепланировка и капитальный ремонт. В помещении с шестиметровыми потолками и антресолью расположится не только студия звукозаписи живых инструментов и аранжировочная комната, но и просторный репетиционный зал, а также зал для танцевальных занятий и фотостудия солидных размеров с разделёнными по тематике зонами.

Помимо собственно звукозаписи, Рro-Live Records специализируется на создании домашних студий – акустических помещений, которые оборудуются по принципу «комната в комнате». Эта услуга востребована как среди профессионалов, так и среди исполнителей-любителей, которые хотят иметь в своём доме или квартире студию для записи и репетиций.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке