В магазине Dress by US на Соколе теперь представлены модели собственного производства


Эта одежда выпускается под брендом Maxx.Dress. Само производство работает в Казани, но качество не уступает лучшим американским брендам, с которыми Dress by US работает уже много лет.


Дизайнеры и стилисты Dress by US разработали новую летнюю коллекцию одежды из практичных и лёгких тканей. В таких платьях можно и в офис, и на встречу с подругами, и на прогулку по берегу моря.

В магазине Dress by US обновление ассортимента Дизайнеры Dress by US знают, какие модели подойдут для женщин plus size, а большой опыт работы с известными мировыми брендами позволяет выбирать лучшие лекала и создавать современные актуальные модели, которые выгодно подчеркнут фигуру. Трендовые цвета и силуэты делают наряды от Dress by US запоминающимися и яркими.

В магазине уже можно примерить и купить стильные пижамные костюмы из вискозы с растительным принтом, платья в спортивном стиле из хлопка, а также льняные платья и хлопковые рубашки.

В магазине Dress by US на Соколе любому покупателю помогут определиться с выбором, подберут отдельные предметы одежды или составят уникальный капсульный гардероб на сезон. Преимущества такого подхода к обновлению гардероба в том, что вещи и капсулы сочетаются между собой, их можно легко комбинировать и создавать новые образы при помощи аксессуаров.

Магазин Dress by US специализируется на одежде размера plus size. Здесь есть наряды от 48 до 62 размера.

Магазин на Соколе работает ежедневно с 11.00 до 20.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5).

Поделиться статьей:

public/article/images/6d7950168859be97e2c3c1f2908ac316ab7a217c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке