Великий пост: просто, вкусно, полезно – в ресторанах Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/fried-vegetables-with-sauce-on-pan_8020828.htm#query=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE&position=11&from_view=search&track=ais">Изображение от valeria_aksakova</a> на Freepik

Изображение от valeria_aksakova на Freepik

В кафе и ресторанах партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ» с уважением относятся к тем, кто соблюдает традиции и решил поститься. Некоторые предлагают специальное меню постных блюд, а кто-то всегда держит в меню блюда для вегетарианцев и веганов.


Бренд-шеф итальянского ресторана Osteria Mario (ул. Балтийская, д. 9) разработал постное меню в соответствии с последними гастрономическими трендами и традициями итальянской кухни. В постном меню много салатов из сезонных овощей, растительное мясо и специальные блюда на основе традиционных итальянских рецептов. Попробуйте каннеллони с растительным мясом или салат из свёклы, физалиса и рукколы со шпинатом и малиновым бальзамином. Постные блюда представлены как в основном меню, так и в меню бизнес-ланчей.

В «Якитории» (ул. Балтийская, д. 9) к Великому посту также подготовили специальное меню. Рекомендуем попробовать крем-суп из батата с трюфельным кремом, салат из сладких томатов с авокадо и кинзой под соево-кунжутным дрессингом или фалафель поке боул, а на десерт отведать блинчики с манго.

В Кулинарной лавке братьев Караваевых (ул. Балтийская, д. 5) есть аппетитный винегрет, овощной суп и румяный молодой картофель, запечённый с розмарином.

Те, кто уже полюбил обедать в не так давно открывшейся «Репутации» (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16), без труда найдут в обширных меню итальянской, японской и узбекской кухонь постные блюда: салаты из свежих овощей, овощи на гриле, овощные супы и закуски.

Пост – не повод отказываться от деловых встреч и дружеского общения с коллегами и близкими. В ресторанах и кофейнях Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» рады Вам!

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/90602ad8be7cae3bcb294705fcd79ed6e039bdd6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке