Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Вперёд, на склон! UrbanSki научит кататься на лыжах и сноуборде


Подготовка к горнолыжному сезону начинается не в горах, а на равнине. Важно не только научиться правильно скользить, но и повысить общую физическую подготовку. В этом помогут занятия в UrbanSki.


Здесь рады новичкам и опытным лыжникам, тем, кто только начинает свой путь в спорте и тем, кто катается в удовольствие. Современное оборудование, собственная методика и помощь тренера быстро подготовят к соревнованиям или к поездке в горы с друзьями.

Тренировки в UrbanSki – это не только физические нагрузки, но и подробный анализ техники катания, разбор ошибок и работа над их исправлением. В горах очень сложно отследить, как вы спускаетесь со склона, а на тренажёре, где можно смоделировать трассу любого уровня, тренер видит вашу технику прохождения дистанции.

Для большего комфорта своих учеников клуб UrbanSki несколько раз за сезон устраивает выезды в горы, где вместе со своим тренером вы пробуете силы на настоящем склоне, открываете новые места для катания и отдыхаете. Бонусом к красивым спускам всегда подробный разбор катания и вкусный ужин.

Ближайший выезд запланирован на 4-9 декабря в Абзаково/Банное. Зарегистрироваться в поездку можно на сайте urban-ski.ru/tour_bannoe4

Ещё есть время подготовиться к туру в клубе. UrbanSki открыт ежедневно с 10.00 до 22.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ». Телефон для записи на тренировку +7 (495) 532-78-21.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке