Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Время помогать и действовать! Промсвязьбанк протягивает руку помощи малому бизнесу


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Промсвязьбанк продолжает оказывать поддержку малому и среднему бизнесу, оказавшемуся в сложной ситуации из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.


В начале апреля банк объявил об отмене фиксированной комиссии по эквайрингу за неподдержание торгового оборота с 1 апреля по 31 мая, а также анонсировал возврат комиссии за март. За три месяца Промсвязьбанк вернул бизнесменам 24 млн рублей комиссий.

Кроме этого, банк запустил программу реструктуризации кредитов для наиболее пострадавших отраслей экономики. Владельцы кафе и ресторанов, гостиниц, салонов красоты, фитнес-клубов, турагентств и непродовольственных магазинов могли обратиться за кредитом на выплату заработной платы под 0%. За время самоизоляции малому бизнесу было выдано кредитов на сумму 10 млрд рублей.

Промсвязьбанк выделил 15 млн рублей на поддержку микропредприятий

В июле Промсвязьбанк проводит конкурс «Антикризисная поддержка малого бизнеса». Победители получат безвозмездные гранты на общую сумму 15 млн рублей. Финансовая поддержка позволит возобновить работу предприятия.

Кроме этого, банк выступил гарантом фьючерсных покупок услуг у предприятий малого бизнеса. Клиент покупает сертификат на получение услуг и оплачивает его с помощью интернет-эквайринга Промсвязьбанка. Предприятие получает средства, которые помогут ему протянуть до открытия, а клиенту гарантирован возврат денег, если услуга не будет оказана до конца 2020 года.

Промсвязьбанк вместе со своими партнёрами предлагает комплекс мер по переводу бизнеса в онлайн. Для клиентов банка действует скидка 30% на создание сайта, а также скидка 65 тысяч рублей на курсы по эффективным продажам в интернете. До 30 сентября Промсвязьбанк предоставляет услугу Льготный эквайринг. Комиссия 1% действует на все чеки до 20 тысяч рублей.

Открывая счёт в Промсвязьбанке, вы получаете поддержку банка. Стать клиентом банка можно не выходя из дома. Менеджер приедет к клиенту для подписания договора. При этом все санитарные предписания Роспотребнадзора будут соблюдены.

Адрес филиала Промсвязьбанка на Соколе: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21.

Поделиться статьей:

public/article/images/96437b5de72b73afb8fb37dfc4c99c221863570f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке