Всей семьёй в «Небе» интересней и выгодней


Фото: vk.com/nebojump

Фото: vk.com/nebojump

Скидка 30% на покупку безлимитных билетов «Небо + туса джуса» для всей семьи позволяет сэкономить больше 2000 рублей. Скидка действует при покупке билетов в кассе Спортивно развлекательного центра «Небо» на Соколе до 31 декабря.


Безлимитный билет «Небо + туса джуса» даёт право веселиться весь день на всех аттракционах парка. Для ребят постарше – скалодром, ниндзя-арена, верёвочный парк и прыжки на батутах, в зоне тусы джусы малышей ждёт бассейн с шариками, мини-батуты, лабиринт, тюбинг и вулкан.

Каждую неделю в Спортивно-развлекательном центре «Небо» проходят «Активные выходные». Помимо традиционных спортивных развлечений, ребята смогут принять участие в шоу и мастер-классах, квестах и квизах, поучаствовать в соревнованиях и встретиться с героями популярных игр, мультфильмов и сказок.

C 25 декабря тема праздничных активностей «Тайна дракона». Тематические мастер-классы по созданию новогодних украшений, открыток и подарков, научные шоу и праздничная дискотека.

С безлимитным билетом можно находиться в «Небе» в течение всего дня. Если устали и хочется перевести дух, то к вашим услугам кафе. В день «тусы джусы» энергии тратится огромное количество.

Адрес Спортивно-развлекательного центра «Небо» на Соколе: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Фото: vk.com/nebojump

Поделиться статьей:

public/article/images/d4f696b126428d472f8c6b55c219691eb6038423.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке