Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Новогодний шоколад от эльфов с Балтийской улицы


Фото: instagram.com/laprincessechoco

Фото: instagram.com/laprincessechoco

Вы скажете, что шоколад и так ассоциируется с праздником и Новым годом. Но шоколад от La Princesse Choco – это праздник вдвойне.


И взрослые, и дети всегда рады получить в подарок вкусный и полезный шоколад. А если он ещё и дизайнерский? В шоколадном ателье La Princesse Choco ответственно подошли к созданию сладких подарков к Новому году. И без помощи эльфов тут точно не обошлось. Такой выбор оригинальных креативных и при этом полезных сладостей мало где есть.

В шоколадном ателье на Соколе приготовили даже шоколадные снежинки, не говоря уже о тиграх – символах 2022-го, Дедах Морозах, Снеговиках и вкусных новогодних открытках. 

Для тех, кто любит сюрпризы, отличный подарок – шоколадные бомбочки. Если их запустить в горячее молоко, то внешняя оболочка из шоколада растворится, придав напитку шоколадный вкус, а из сердцевины появится сушёная малина или маршмеллоу.

Традиция украшать ёлку сладостями появилась давно. В шоколадном ателье придумали объёмные фигурки с лентами, чтобы их можно было повесить вместе с ёлочными игрушками. Только представьте, как вкусно и весело будет в конце праздника убирать ёлку, если на ней будут съедобные шары и сосульки.

В La Princesse Choco можно купить и шоколадную ёлку – в горшочке с шоколадной землёй, с игрушками или сюрпризом.

Трюфели, конфеты с фруктовыми начинками и пралине по авторским рецептам шоколатье Аллы Комиссаровой порадуют ценителей шоколада. Упаковку подберут в соответствии с общей идеей подарка.

Все изделия шоколадного ателье La Princesse Choco приготовлены только из натуральных ингредиентов и не содержат искусственных красителей и консервантов. Настоящий бельгийский шоколад, фруктовые пюре и соки, орехи, цукаты и специи – вот составляющие продукции La Princesse Choco.

Если вы планируете большой заказа, то лучше предварительно позвонить по телефону +7 (966) 155-55-65. Тогда к вашему приходу заказ будет собран. Обстоятельно выбрать подарки можно в магазине на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Вход в галерею с ул. Балтийской. Шоколадное ателье открыто ежедневно с 10.00 до 22.00.

Фото: instagram.com/laprincessechoco

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/e531866bf59f268bb77010cf2eebb17cef308d0e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке