Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Акция «Счастливый день» в «Экспериментаниуме»


В Музее занимательных наук «Экспериментаниум» / Автор фото: Александр Омельянчук

В Музее занимательных наук «Экспериментаниум» / Автор фото: Александр Омельянчук

Каждый понедельник и каждую среду билеты в Музей занимательных наук на Соколе стоят на 100-200 рублей дешевле.


В обычные будние дни вход на экспозицию «Эспериментаниума» для детей от 4 до 16 лет обойдётся родителям в 450 рублей, в выходные – в 550 рублей. «Счастливые дни» – 350 рублей.
Взрослый билет во вторник, четверг и пятницу стоит 550 рублей, в субботу и воскресенье – 650 рублей, в понедельник и среду – 450 рублей. Дети до 3 лет проходят бесплатно.
В музее действуют постоянные скидки для членов многодетных семей и инвалидов всех групп.
В «Экспериментаниум» часто приходят всей семьёй. На необычной экспозиции с интерактивными экспонатами, позволяющими самостоятельно проводить занимательные физические опыты, интересно и взрослым и детям. Семейный билет на 4-х человек стоит 1750 рублей в будни, 2150 рублей в выходные, и 1350 рублей в «счастливые дни».
Адрес музея: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Музыкальный лекторий в «Экспериментаниуме»

Хотите услышать терменвокс, понять, почему он так звучит, узнать больше об электронной музыке? Вас ждут на бесплатной лекции в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» 6 апреля в 17:00.

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.
public/article/images/918f4833ca5a08bdb36e7d5e18c973c276cd20f5.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке