Спецпредложение: карта POWERHOUSE GYM в рассрочку


Выгодное предложение от наших партнёров для любителей спорта и здорового образа жизни – карта клуба на 12 месяцев (полный день) по акции «Рассрочка» за 2300 рублей в месяц. Этим летом вступайте в клуб POWERHOUSE GYM на Соколе.


Фитнес-клуб POWERHOUSE GYM – это тренировки в команде профессионалов на первоклассном оборудовании по самым эффективным и зажигательным программам.

Что входит в абонемент:

  • занятия в тренажёрном зале, оборудованном премиальными американскими тренажёрами Life Fitness и Hammer Strength и огромную кардиозону;
  • групповые тренировки программы по Les Mills;
  • йога;
  • тренировки в студии Cycle;
  • зона единоборств;
  • зона функционального тренинга CrossFit.

Все члены клуба получают отличную возможность пройти фитнес-тестирование FitQuest и определить наиболее подходящие виды тренировок и их объём в зависимости от структуры тела и желаемых результатов, а опытные внимательные тренеры помогут начать тренироваться правильно и без вреда для здоровья.

Клуб POWERHOUSE GYM занимает почти 2000 кв. м. Здесь есть место для каждого, кто готов тренироваться и влиться в команду профессионалов. Для членов клуба есть парковка на территории комплекса.

Узнать подробнее о программах тренировок и посмотреть расписание можно на сайте клуба powerhousegym.moscow или по телефону +7 (495) 150-85-71. Клуб находится в 5 минутах от станции метро «Сокол» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37 (въезд с улицы Балтийской).

Поделиться статьей:

public/article/images/a4ac9bd373291f1b50bb4b64c99b2ee8f1158bce.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке