Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Выгодная покупка в «Фейерверк-мастере»


Фото: feierverk-master.ru

Фото: feierverk-master.ru

В магазине пиротехники на Соколе проходит акция: при покупке наборов «Салют», «Римская свеча» и бенгальских огней действует скидка – до 35%.


Чтобы праздник запомнился гостям, их нужно удивить. Красочным финальным аккордом праздника может стать пиротехническое шоу от «Фейерверк-мастера». Вы можете самостоятельно выбрать пиротехнические салюты для своей вечеринки, а можете пригласить команду специалистов, которые устроят шоу.

Фото: feierverk-master.ru

В компании «Фейерверк-мастер» представлен большой ассортимент качественных пиротехнических изделий – от обычных петард до больших батарей салютов. Выгодные цены и акции для оптовых покупателей и постоянных клиентов.

Фото: feierverk-master.ru

Пиротехнику можно купить, оформив заказ в интернет-магазине feierverk-master.ru, или связаться с менеджерами по телефону +7 (495) 969-36-04. Специалисты помогут подобрать пиротехнику, ориентируясь на тематику мероприятия, бюджет и ваши пожелания. Пиротехнические изделия доставят в день праздника, или заказ можно будет самостоятельно забрать в магазине на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 30а.

Поделиться статьей:

public/article/images/1a67d52e49941119005be997593ddb91bbcd91d0.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке