Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Сезонная акция. Готовимся к летним фотосессиям вместе с «Фейерверк-Мастером»


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Цветной дым – необычный и яркий фон для фотосессий. Раскрасить фото поможет магазин «Фейерверк-Мастер», здесь проходит акция на пиротехнические дымовые шашки: при покупке трёх шашек цветного дыма – четвёртая в подарок.


Цветной дым – это, пожалуй, самая безопасная пиротехника. Дым не обжигает и не пачкает одежду, не вредит окружающей среде и безопасен для человека и животных.

С помощью разноцветного дымового облака очень просто скрыть недостатки окружающей обстановки и пейзажа. Это немаловажно в сезон дождей и плохой погоды, а также поздней осенью, когда многие деревья уже скинули листву, или ранней весной, когда вокруг ещё недостаточно зелено.

Фото: pixabay.com

Разноцветный дым чаще всего используют на съёмках love story или свадьбах, а некоторые покупают дым для gender party, чтобы эффектно сообщить пол будущего ребёнка. Любят цветной дым и футбольные фанаты.

Прежде чем поджигать шашку, внимательно ознакомьтесь с инструкцией и правилами безопасности. Какие-то шашки можно держать в руках, а какие-то необходимо размещать на расстоянии.

Фото: feierverk-master.ru

В ассортименте магазина «Фейерверк-Мастер» есть цветной дым разных цветов и производителей. Стоимость одной шашки от 300 рублей. При покупке шашек цветного дыма можно выбрать цвет основного товара и цвет дыма подарочной шашки. Магазин на улице Балтийской, д. 11, открыт с понедельника по субботу с 10.00 до 18.00. Доставка заказов из интернет-магазина по Москве осуществляется в течение суток.

Поделиться статьей:

public/article/images/7b5423eed8817a16449f5665de975d435478acad.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке