Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мы дружим с соседями, и не только с клиентами. Поблизости есть несколько крупных типографий, но это не мешает работать, даже помогает. Между нами нет жёсткой конкуренции, наоборот, все очень доброжелательно настроены. Мы даже можем делиться заказами, если производственная линия занята. Например, недавно соседи по Балтийской передали нам небольшой заказ на печать, а в прошлом они же выручили нас материалами, когда поставка задержалась и для выполнения заказа нам не хватало нескольких пружин для календарей.
Михаил Мешков

Михаил Мешков

Совладелец «Типографии № 22 имени Великой Победы 1945 года»

ФЕЙЕРВЕРК-МАСТЕР


Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com

Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, д. 80 корп. 30а, этаж 2
График работы:
С 10:00 ДО 18:00 ПН-СБ
Телефон:
+7 905 743-70-48

ФЕЙЕРВЕРК-МАСТЕР – это лучшая пиротехника, фейерверки, салюты, товары для Праздника!

Мы предлагаем вам пиротехнику, произведённую по высочайшим стандартам, которая сертифицирована в России в соответствии с техническим регламентом таможенного союза «О безопасности пиротехнических изделий» – ТР ТС 006/2011. Cалюты и фейерверки отличаются изысканностью цветовой гаммы и насыщенными эффектами, что подтверждается зрительскими симпатиями на фестивалях фейерверков и мнениями специалистов.

Любые фейерверки вы можете выбрать и купить с доставкой на дом. При этом, в зависимости от объёма заказа пиротехники, действуют скидки.

Наша пиротехника является гарантией безупречного и эффектного шоу, а также – полной безопасности и соответствия всем нормам.

Ассортимент предлагаемых нами пиротехнических средств постоянно пополняется, и на данный момент включает сотни различных позиций.

Вся продукция разрешена к розничной продаже, то есть разрешено использование фейерверков лицам без специальных знаний и использование безопасно при соблюдении инструкции.

Лучшие цены на салюты, фейерверки среди наших конкурентов, мы работаем с поставщиками напрямую, без посредников.



Поделиться статьей:

Новости о бизнес-партнере «ФЕЙЕРВЕРК-МАСТЕР»

Самые актуальные события

public/article/images/40104fc037c4b99eb5fce43d0cd131bde65204d5.jpg

Выгодная покупка в «Фейерверк-мастере»

В магазине пиротехники на Соколе проходит акция: при покупке наборов «Салют», «Римская свеча» и бенгальских огней действует скидка – до 35%.
public/article/images/f60d1e58b59e6b69e101c26dda3b2f6301ff98a0.jpg

Сезонная акция. Готовимся к летним фотосессиям вместе с «Фейерверк-Мастером»

Цветной дым – необычный и яркий фон для фотосессий. Раскрасить фото поможет магазин «Фейерверк-Мастер», здесь проходит акция на пиротехнические дымовые шашки: при покупке трёх шашек цветного дыма – четвёртая в подарок.
public/article/images/97a42ca95e8eded29e13ed56c93ac54eca05f2c5.jpg

Праздники со спецэффектами: новые акции от компании «АэроДисплей» и её магазина «Фейерверк-мастер»

Сейчас скидки на определённые группы товаров покупатель может получить в честь 23 февраля или своего дня рождения.
public/article/images/aaa9bbd32137edb28d938007a359e1a2a2cd1b17.jpg

Новогоднее спецпредложение: бенгальские огни по 35 рублей за пачку от «Фейерверк-мастер»

В магазине «Фейерверк-мастер» (компания «Аэродисплей») продаётся только сертифицированная пиротехника.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке