До конца марта – скидка на выпускные в «Небе»


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Все развлечения батутного парка «Небо», а их более 30 на одной площадке, мастер-класс и праздничный обед для выпускников начальной школы – со скидкой 15% при раннем бронировании. Акция действует до 31 марта.


Если вы выберете в качестве площадки для выпускного из начальной школы батутный парк на Соколе, не ошибётесь. Сомневаетесь – так перед заказом праздника можно провести бесплатный тест-драйв всех развлечений парка, оставив заявку на группу до трёх человек на сайте «Неба».

Фото: nebojump.ru

Прыгать на батуте любят все, но мало кто знает, что на батуте можно ещё играть в баскетбол и устраивать большие гонки.

Самое любимое развлечение ребят – ниндзя-арена: разноцветная череда препятствий из колец, канатов, тарзанок, покрышек и сеток. Школьники представляют себя ловкими ниндзя, пиратами и тайными агентами, которые преодолевают преграды на пути к сокровищам. Всё сделано из безопасных материалов, под полосой препятствий – мягкие маты и кубики, на которые совсем не больно падать. Так что родителям переживать за детей не придётся – разве что побыть болельщиками.

Кто откажется поучаствовать в гладиаторских боях! На арене батутного парка «Небо» можно вызвать на спортивную дуэль лучшего друга или подругу. Победит самый ловкий, хитрый и сильный.

Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

В батутном парке «Небо» провели уже больше тысячи выпускных. Здесь умеют развлекаться, веселиться, дурачиться и при этом соблюдать правила безопасности. Выступления акробатов и фокусников, встреча с любимыми героями фильмов и компьютерных игр, мастер-классы, шоу мыльных пузырей, бумажная дискотека и многое другое – могут организовать аниматоры батутного парка «Небо».

Фото: nebojump.ru

Детей ждёт захватывающее приключение с выбранным сюжетом, головоломными заданиями и неожиданным финалом. Тематические игры проводятся во всех локациях парка, так что ребята смогут попробовать свои силы не только на батутной арене, но и на скалодроме, верёвочном парке и слэклайне.

Фото: nebojump.ru

После активных развлечений – обед в кафе батутного парка. Меню праздничного стола оговаривается дополнительно. Повара смогут приготовить любимые детские блюда из натуральных и полезных продуктов, а зона сладких угощений отлично подойдёт для праздничной фотосессии.

Стоимость выпускного вечера – от 1880 рублей с ребёнка. Оставить заявку на планирование выпускного праздника можно на сайте батутного парка «Небо» или по телефону 8 (495) 172-20-95.

Фото: nebojump.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги

Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.

Отмечаем 8 Марта в «Небе»

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает свой уникальный подход к празднованию Международного детского дня и приглашает тех, кто разделяет ценности активного и креативного образа жизни.

Всей семьёй в «Небе» интересней и выгодней

Скидка 30% на покупку безлимитных билетов «Небо + туса джуса» для всей семьи позволяет сэкономить больше 2000 рублей. Скидка действует при покупке билетов в кассе Спортивно развлекательного центра «Небо» на Соколе до 31 декабря.
public/article/images/cb00128485576c2623777c8dd41d6c801175fb73.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке