Как получить скидку на входной билет в «Экспериментаниум»


Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Скидку 10% получают обладатели карт «Тройка», «Афиша Дети», IKEA Family, ISIC (студенческое удостоверение личности, учреждённое по инициативе ЮНЕСКО) и CHIPS JOURNAL.


Скидка положена не только детям, но и взрослым. Льготные билеты можно приобрести только в кассе музея при предъявлении соответствующей карты.

Детский билет со скидкой в будни стоит 405 рублей, а в выходные и праздники – 495 рублей, взрослый билет – 495 рублей в будни и 585 рублей в выходные и праздники. Билет со скидкой можно купить и на всю семью (двое взрослых и двое детей). Стоимость семейного билета в этом случае составит 1575 рублей в будни и 1935 рублей в выходные.

«Экспериментаниум» – это музей, в котором интересно людям всех возрастов. Более 300 экспонатов  наглядно демонстрируют законы механики, электричества, магнетизма, акустики, погружают в мир оптических иллюзий и головоломок. В музейных залах «Экспериментаниума» вы не увидите ни одной надписи «Экспонаты руками не трогать». Здесь всё можно крутить, нажимать, исследовать. Каждый посетитель становится полноценным участником эксперимента.

В музее заботятся о безопасности посетителей и ответственно подходят к соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора. Вход в музей только масках и перчатках. Средства индивидуальной защиты продаются в кассах музея. На территории музея нанесена разметка, которая поможет соблюдать социальную дистанцию. В залах установлены диспенсеры с санитайзерами. Все поверхности и экспонаты регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами вирулицидного действия.

Музей работает в будни с 9:30 до 19:00, а в выходные с 10:00 до 20:00. Музей «Экспериментаниум» находится по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.

Всё о крокодилах и их суперспособностях. Занимательная лекция в «Экспериментаниуме»

О пресмыкающихся и их суперспособностях расскажет биолог Дмитрий Пащенко на лекции в Музее занимательных наук.
public/article/images/f09932b22c338fa86a900f433b8d9b9510cf859b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке