Подарки для ветеранов: новая акция от La Princesse Choco


Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ru

Шоколадное ателье La Princesse Choco готовит подарки и поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Владелица ателье шоколатье Алла Комиссарова запустила акцию в память о своём деде.


«Мой дед всегда ждал 9 мая и, как бы плохо ни чувствовал себя в этот день, всегда требовал доставить его с аккордеоном на встречу ветеранов в сад «Эрмитаж». От общения, внимания, благодарности и поздравлений окружающих людей он как будто становился моложе, распрямлял плечи и с молодецкой искрой в глазах начинал играть на своём аккордеоне и петь военные песни. И это было счастье для него и для нас всех», – рассказала Алла Комиссарова.

Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ruВ этом году La Princesse Choco готовит сюрпризы из натурального шоколада, вместе с детьми оформляет праздничные открытки и пишет поздравления участникам войны. Волонтёры доставят ветеранам подарки 7 и 8 мая. А присоединиться к акции, чтобы поздравить главных героев праздника Победы, может каждый. Самый простой способ: приобрести на сайте шоколадного ателье подарочный сертификат и передать его организаторам акции laprincesse.ru/podarochnyy-sertifikat

Предложить помощь можно также на странице Аллы Комиссаровой.

Специальные праздничные наборы конфет к 9 мая от La Princesse Choco – это отличные подарки для самых уважаемых и любимых людей.

Фото: laprincesse.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/23312854a4ba32d2059f1e67759a5c52cda4c95b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке