Ремонт автомобиля в автосервисе на Соколе – выгодно


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Акции в салоне «Вилгуд. На колёсах» – чтобы ремонт зимой обошёлся дешевле.


Зима – время, когда все системы автомобиля подвергаются повышенной нагрузке. Перепад температур, снег и лёд, реагенты и слякоть на дорогах – всё это сокращает срок службы отдельных деталей.

Периодический техосмотр машины позволит своевременно проводить профилактику и устранять неисправности.

До конца февраля в «Вилгуд. На колёсах» действует скидка 15% на колодки, тормозные диски и тормозную жидкость при покупке и замене в салоне. Сообщите промокод BRAKE оператору, когда будете записываться в салон или введите код в корзине сайта wilgood.ru.

От состояния ходовой зависит манёвренность и контроль автомобиля на дороге, его устойчивость и надёжность, что является гарантией безопасности движения. Зимой дороги обрабатывают противогололёдными реагентами, которые вредят шинам и элементам подвески. Достаточно поднять автомобиль на подъёмник, чтобы заметить очаговую ржавчину на деталях. Самое время провести диагностику и при необходимости устранить поломки.

В салоне на Соколе до конца февраля по промокоду RIDE действует скидка 15% на все запчасти и расходники по ремонту ходовой части автомобиля. 30% стоимости услуг по ремонту автомобиля можно оплатить бонусами программы лояльности.

Запись в салон по телефону 8 (495) 380-10-10 (доб. 5120) или на сайте. Автосервис работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Адрес автосервиса: ул. Балтийская, д. 11

Поделиться статьей:

public/article/images/2b361cf137beacc2e28c636a6923827a2bbca09f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке