Сладкие ужасы, или где купить сладости к Хэллоуину


Спецпредложение от шоколадного ателье на Соколе La Princesse Choco.


Продукция от шоколадное ателье La Princesse Choco

Сладости – неотъемлемая часть Хеллоуина, наряду с устрашающими костюмами и тыквами-светильниками. На Хэллоуин дети ходят по гостям и выпрашивают у хозяев сладкое. Такова западная традиция, похожая в чём-то на наши колядки, когда дети наряжаются и собирают всякие вкусности по соседним дворам. И пусть в этом году массовые вечеринки под запретом, никто не сможет помешать устроить дома ужасное чаепитие и насладиться нежными пирожными от шоколатье и кондитера Аллы Комиссаровой.

Продукция от шоколадное ателье La Princesse Choco

Продукция от шоколадное ателье La Princesse Choco

Шоколадное ателье La Princesse Choco традиционно готовит специальные тематические ужасно вкусные сладости для Хэллоуина: капкейки и макарони с пауками, глазастые муссовые пирожные, шоколадные ведьмы и привидения. Тем, кто особенно любит Хэллоуин, можно подарить коробочку шоколадных черепушек или набор попкейков в виде тыквочек со страшным оскалом.

Продукция от шоколадное ателье La Princesse Choco

Десерты к Хэллоуину, как и вся продукция шоколадного ателье La Princesse Choco, приготовлены из натуральных продуктов: сливки, настоящий бельгийский и французский шоколад, фруктовое пюре, только натуральные красители и никаких консервантов.

Продукция от шоколадное ателье La Princesse Choco

Сладости из «сезонной» коллекции можно купить только в магазине на Соколе по адресу: ул. Балтийская, д. 5, или заказать по телефону +7 (966) 155-55-65.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке