В автосервисе на Балтийской диагностику автомобиля проведут со скидкой 50%


До конца декабря в многопрофильном автосервисе «Вилгуд. На колёсах» на Соколе доступно десять видов диагностики автомобиля со скидкой 50%. В случае выявления неисправностей здесь же можно отремонтировать автомашину.


В автосервисе «Вилгуд. На колесах» на Соколе

Своевременное выявление проблем в ходовой части автомобиля, электрике, автоматической коробке передач или топливной системы – залог уверенности и безопасности на любой дороге.

Диагностика двигателя в «Вилгуд. На колёсах» стоит 450 рублей, электрики и электрооборудования – 750 рублей, тормозной системы – 450 рублей, топливной системы – 750 рублей, выхлопной системы – 450 рублей, двигателя – 450 рублей, ходовой части – 425 рублей. Цены указаны со скидкой.

В автосервисе «Вилгуд. На колесах» на Соколе

10% от суммы, потраченной в автосервисе, возвращается на бонусную карту постоянного клиента. Бонусами можно оплачивать услуги автосервиса и покупки в фирменном магазине.

Сервис полного цикла оснащён новейшим диагностическим оборудованием и инструментом. Выбрать услуги и записаться в сервисный центр «Сокол» в удобное время можно на сайте автосервиса или по телефону 8 (495) 380-10-10.

В автосервисе «Вилгуд. На колесах» на Соколе

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке