Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

«Вилгуд. На колёсах» спасёт от перегрева ваш автомобиль


В салоне на Соколе бонусами можно оплатить до 50% стоимости услуг по ремонту привода и всей системы охлаждения двигателя, а также 15% запчастей. Акция действует до конца июля.


Работа системы охлаждения считается исправной, если температура двигателя удерживается в пределах 80-95 °C при движении нагруженного автомобиля со скоростью 80-90 км/ч. Ели же эти показатели отклонились от нормы, то нужно провести диагностику, а при необходимости и ремонт системы охлаждения двигателя.
 
Ремонт требуется при утечке охлаждающей жидкости, при постоянном перегреве двигателя или, наоборот, при переохлаждении, при возникновении излишнего шума во время работы жидкостного насоса и т. д.

Перегрев двигателя резко увеличивает износ цилиндров и поршневых колец, увеличивает расход топлива и снижает мощность двигателя. Продолжительная работа перегретого двигателя неизбежно приведёт к его поломке, поэтому при первых признаках перегрева необходимо устранить его причину.
 
При техническом обслуживании системы охлаждения проверяется заправка охлаждающей жидкостью, отсутствие подтеканий, проверяется и регулируется натяжение приводных ремней вентилятора, проверяются крепление радиатора, работа жалюзи, вентилятор, водяной насос, работа термостата и паровоздушного клапана, периодически удаляется из системы накипь и шлам. Раз в два года необходимо менять охлаждающую жидкость.
 
Записаться на диагностику и ремонт системы охлаждения двигателя в салон «Вилгуд. На колёсах» на Соколе можно по телефону +7(495) 380-10-10, доб. 5120. Автосервис работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Адрес: ул. Балтийская, д. 11.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке