Время выгодных покупок в Stool Group


Фото: stoolgroup.ru

Фото: stoolgroup.ru

Внеплановые выходные – повод заняться обустройством своего дома, а компания Stool Group поможет сделать это ещё и с выгодой. До 7 ноября по промокоду HALLOWEEN дополнительная скидка – 10% на товары оранжевого и чёрного цвета. Промокод нужно активировать в корзине заказов интернет-магазина.


На сайте Stool Group представлено множество предметов интерьера: столы, стулья, кресла, пуфы и освещение от известных российских и зарубежных производителей. Модные новинки с последних выставок и простые универсальные модели. Классика, скандинавский стиль или хай-тек, лофт, барокко или модерн – каждый найдёт мебель по душе.

Фото: stoolgroup.ru

Специалисты Stool Group помогут подобрать мебель, оформить заказ и доставку. Вам не нужно для этого выходить из дома. В назначенное время покупки будут у вас дома. Эксклюзивные контракты с поставщиками позволяют быстро и качественно выполнить любой заказ.

Фото: stoolgroup.ru

Выбирайте мебель на сайте stoolgroup.ru, более подробную информацию о мебели, сроках доставки можно получить по телефону +7 (495) 186-61-45. Интернет-магазин Stool Group всегда открыт. А большой шоурум работает по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16.

Поделиться статьей:

public/article/images/bb579a01e00759ee91a27c1bb82bbe533b8abd3d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке