Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

«Якитория» дарит скидку 20% на доставку еды


Фото: yakitoriya.ru

Фото: yakitoriya.ru

Акция действует при заказе из мобильного приложения. Минимальная сумма заказа 990 рублей. Курьер доставит заказ в течение 45 минут или к определённому времени.


В меню доставки ресторана «Якитория» представлены разнообразные блюда, в том числе и новинки юбилейного меню: роллы Катерпиллар, Кабуки, Хикари, три варианта Рамена, полезные и вкусные салаты из овощей, зелени, мяса или морепродуктов, а также десерты и напитки.

Ресторан «Остерия Марио» на Соколе ввёл новую услугу: спецдоставка по территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»

На доставку из «Якитории» можно заказать не только блюда паназиатской кухни, а ещё пиццу, бургеры и картошку фри. В детском меню вы найдёте три разнообразных набора бенто: с пельменями, нагетсами, тостами. Помимо основного блюда в набор входит суп, овощной салат, картошка фри, два соуса и десерт.

Бенто – традиционный японский ланч, упакованный в специальный контейнер бенто-бако. Это сбалансированный комплексный обед из риса, мяса или морепродуктов и овощей. Рекомендуется при приготовлении бенто соблюдать следующие пропорции: 4 части риса, 3 части рыбы или мяса, 2 части овощей и 1 часть пряностей.

Адрес ресторана «Якитория» на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21

Поделиться статьей:

public/article/images/73880bd13d9af6b56cf38ac904ac2636f686da9b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке