День рождения «Неба». Приходи на праздник!


25 декабря спортивно-развлекательный центр «Небо» отмечает день рождения и устраивает супер-вечеринку на батутах. Начало в 13.00.


Фото: zhara.nebojump.ru

Всех, кто придёт на праздник, ждёт большая развлекательная программа. Заяц Скай проведёт квест по всей площадке и угостит сахарной ватой. Мастер-класс по её приготовлению – это часть подарка для гостей спортивно-развлекательного центра. Нет ни одного ребёнка, кому бы не нравилась сладкая вата. Даже взрослые иногда просят попробовать, ведь для них это кусочек сладких воспоминаний из детства.

Фото: zhara.nebojump.ru

Организаторы вечеринки приготовили немало приятных сюрпризов гостям. Шоу фокусника станет самой загадочной частью праздника. У кого получится понять, как сделаны фокусы? А повторить?

Фото: zhara.nebojump.ru

Фото: zhara.nebojump.ru

Во время праздника будет проведён розыгрыш призов среди гостей. Завершится же торжество бумажной дискотекой. А на десерт – праздничный именинный торт.

Для того чтобы стать участником праздника, нужно к 13.00 прийти в парк «Небо» на Соколе. Стоимость билета – 1800 рублей. Его можно приобрести заранее на сайте клуба zhara.nebojump.ru или в кассе.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги

Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.

Отмечаем 8 Марта в «Небе»

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает свой уникальный подход к празднованию Международного детского дня и приглашает тех, кто разделяет ценности активного и креативного образа жизни.

Всей семьёй в «Небе» интересней и выгодней

Скидка 30% на покупку безлимитных билетов «Небо + туса джуса» для всей семьи позволяет сэкономить больше 2000 рублей. Скидка действует при покупке билетов в кассе Спортивно развлекательного центра «Небо» на Соколе до 31 декабря.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке