День рождения «Неба». Приходи на праздник!

25 декабря спортивно-развлекательный центр «Небо» отмечает день рождения и устраивает супер-вечеринку на батутах. Начало в 13.00.

Всех, кто придёт на праздник, ждёт большая развлекательная программа. Заяц Скай проведёт квест по всей площадке и угостит сахарной ватой. Мастер-класс по её приготовлению – это часть подарка для гостей спортивно-развлекательного центра. Нет ни одного ребёнка, кому бы не нравилась сладкая вата. Даже взрослые иногда просят попробовать, ведь для них это кусочек сладких воспоминаний из детства.

Организаторы вечеринки приготовили немало приятных сюрпризов гостям. Шоу фокусника станет самой загадочной частью праздника. У кого получится понять, как сделаны фокусы? А повторить?

Во время праздника будет проведён розыгрыш призов среди гостей. Завершится же торжество бумажной дискотекой. А на десерт – праздничный именинный торт.

Для того чтобы стать участником праздника, нужно к 13.00 прийти в парк «Небо» на Соколе. Стоимость билета – 1800 рублей. Его можно приобрести заранее на сайте клуба zhara.nebojump.ru или в кассе.