День тигра в ресторане Osteria Mario: забота о животных и розыгрыш призов


Как, находясь в Москве, помочь амурским тиграм? Присоединиться к ежемесячной экологической акции холдинга Tigrus и его сети итальянских ресторанов Osteria Mario.


Экопрограмма – значимая часть корпоративной культуры холдинга и концепции сети Osteria Mario. Каждая четвёртая суббота месяца в ресторане на Соколе посвящена амурским тиграм.

Что такое Tigrus Day в Osteria Mario? Вкусная еда, свободная, дружественная атмосфера и возможность внести свой вклад в спасение редчайшего вида животных на планете. Через официанта при желании можно сделать любое пожертвование в пользу дальневосточных тигров. Дополнительно к донатам посетителей ресторан в этот день выделяет 1% от выручки на программу сохранения амурской тайги – ареала обитания тигров.

Эти деньги помогают дальневосточным экологам бороться с браконьерами и незаконной вырубкой деревьев, тем самым предотвращая гибель разных животных, травоядных и хищников, сохраняя «пищевую цепь», от которой зависит в конечном итоге выживание амурских тигров.

Хенрик Винтер, владелец холдинга Tigrus, уверен, что благодаря Tigrus Day в Osteria Mario люди понимают: в том, что касается экологии планеты, чужих проблем не бывает.

Tigrus Day всегда особенное событие в жизни ресторана. К празднику придумывают бесплатные мастер-классы для детей, комплименты от шеф-повара и приятные подарки от холдинга.

В субботу, 26 марта, среди посетителей Osteria Mario будут разыграны сертификаты на 3000, 5000 и 10000 рублей. Победителей объявят в телеграм-канале холдинга t.me/tigrusholding

Приходите в ресторан Osteria Mario на Соколе 26 марта и внесите свой вклад в спасение дальневосточных тигров. Ресторан открыт с 12.00 до 23.00. Адрес: ул. Балтийская, д. 9.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке