Группа «ПилОт» отметит 25-летие в Adrenaline Stadium


Фото: adrenaline-stadium.ru

Фото: adrenaline-stadium.ru

Большой праздничный концерт пройдёт 19 февраля на крупнейшей частной площадке столицы. В концертную программу вошли 25 лучших композиций коллектива, охватывающих весь период творчества группы. На концерте будут исполнены композиции, которые войдут в новый альбом группы, релиз которого запланирован на весну 2022 года.


За четверть века «ПилОтом» созданы альбомы, ставшие классикой русского рока, песни, которые знает и любит вся страна, строчки, которые давно стали по-настоящему народными. В жизни команды было всё: уверенный дебют на питерской андеграундной сцене и аншлаги на главных концертных площадках страны; масштабные гастрольные туры и камерные эксперименты; головокружительные взлёты и настоящие трагедии. Но самое главное достижение – слушатели, которые были вместе с группой все 25 лет.

«Мальчишки и девчонки, вот уже без малого двадцать пять лет мы играем свои старые и новые песни для тех, кому они важны и близки, у кого находят отклик в сердце. Лично я давно осознал, что «ПилОт» – это уже не просто группа музыкантов, собравшихся вместе, а нечто большее. Мы развиваемся и взрослеем вместе с вами. Сейчас же пришло время громко, с размахом, совместным веселушным пением да эгегейскими танцами отпраздновать наше 25-летие!», – приглашает на концерт Илья «Чёрт» Кнабенгоф.
 

Билеты на концерт можно приобрести на сайте клуба Adrenaline Stadium. Стоимость – от 1700 рублей. Обратите внимание, что клуб Adrenaline Stadium является зоной COVID-Free. Это значит, что доступ зрителей на площадку будет осуществляться по персональным QR-кодам или ПЦР-тестам, сделанным не более чем за 48 часов до начала мероприятия.

На входе необходимо предъявить билет, код или результат ПЦР-теста и удостоверение личности.

Билеты – от 1700 рублей.

Клуб Adrenaline Stadium расположен по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Один из флагманов нашей площадки – Stadium cообщает о ребрендинге

Adrenaline Stadium теперь официально VK Stadium. Какие новшества ребрендинг принесёт крупнейшей частной концертной площадке столицы.

Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ! – новогодняя дискотека в Adrenaline Stadium

7 декабря в клубе Adrenaline Stadium пройдёт запись концерта МУЗ-ТВ, который покажут на одноимённом канале в новогоднюю ночь.

Новогоднее соседство. Adrenaline Stadium организует объединённый корпоратив для арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ»

Были времена, когда Новый год отмечали всем домом или даже всем двором. В наших силах эти замечательные традиции возродить на нашей площадке. «Стадиум» зовёт всех своих соседей, всех арендаторов Центра культуры и бизнеса на объединённый корпоратив 28 декабря.
public/article/images/f7dc60d6f0bd5b3a70b14ce58ee4360065d4dacf.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке