Худеем под музыку ретро


Фитнес-клуб Powerhouse Gym приглашает 29 ноября на необычную тренировку – Les Mills BODYPUMP. Занятие под ретро-хиты проведёт лучший тренер клуба Яна Шаргородская.


Зажигательная музыка плюс интенсивная силовая тренировка = отличное настроение. Программы тренировок Les Mills разрабатываются при участии профессионалов со всего мира.

Все программы Les Mills направлены на активное сжигание жировых отложений, поэтому они идеально подойдут тем, кто хочет похудеть. За каждую тренировку в среднем тратится около 800 ккал. Не верите? Попробуйте! После пары групповых занятий в стиле Les Mills обычный фитнес покажется скучным и однообразным.

29 ноября в 20.10 Яна Шаргородская проведёт силовую тренировку Les Mills BODYPUMP для тех, кто не просто хочет сбросить пару килограммов к праздникам, а настроен и дальше работать на результат. Cиловой формат тренировок предусматривает работу с использованием гантелей и штанги. Вес отягощения каждый выбирает сам, исходя из уровня подготовки.

В рамках одного занятия BODYPUMP прорабатываются все основные группы мышц в трёх режимах: преодолевающий, уступающий и статический. Результат становится заметным уже через месяц тренировок. В данном формате отсутствуют сложнокоординационные упражнения, что делает его максимально доступным для всех. На ретро-тренировку Les Mills BODYPUMP могут попасть все члены клуба. 

Фитнес-клуб Powerhouse Gym – это современный спортивный центр, занимающий почти 800 кв. метров. Здесь есть специальные зоны для групповых тренировок, тренажёрный зал, зона свободных весов, зона единоборств.

Клуб Powerhouse Gym на Соколе находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37, проход и въезд на парковку с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке