Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»


Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.


Встреча с фотографом пройдёт в рамках проекта «Учёные – детям», который много лет организовывает музей занимательных наук. Встречи с интересными людьми, молодыми учёными и популяризаторами науки помогают ребятам не только узнать что-то новое, но и познакомиться с увлечёнными людьми, вдохновиться. Возможно, для кого-то такие встречи станут отправной точкой в выборе будущей профессии.

Игорь Шпиленок – фотограф-натуралист, который с детства мечтал заниматься охраной дикой природы, и этой мечте остался верен. Он возглавлял заповедник «Брянский лес», где под его руководством восстановили популяцию зубров и медведей, а потом уехал на Камчатку – работать в Кроноцком заповеднике.

Игорь Шпиленок расскажет о том, как можно превратить любовь к природе в профессию. Куда пойти работать, если хочется наблюдать за животными? А свой рассказ он дополнит изумительными снимками животных в естественной среде обитания.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте музея experimentanium.ru

Встреча состоится 16 марта в 17:00 в лектории Перельмана Музея занимательных наук «Экспериментаниум» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/502bec96b28a528399b224cbebc489d05a9967a9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке