Как стать разработчиком игр? На мастер-классе в Компьютерной академии TOP


Фото: msk.top-academy.ru

Фото: msk.top-academy.ru

Мастер-класс состоится 2 марта в 17:00.


Разработкой компьютерных игр занимаются не только в крупных компаниях, создать успешную игру могут даже дети.

Во-первых, фантазия у детей работает гораздо лучше, а во-вторых, дети – опытные геймеры, и у них наверняка есть идеи, как улучшить любимую игру. Для разработки конечного продукта детям не хватает профессиональных знаний разработчиков, умения работать в программах и команды единомышленников. Всё это можно получить на занятиях в Компьютерной академии TOP.

Профессиональные курсы разработаны специально для обучения детей, занятия ведут опытные педагоги с большим практическим опытом работы в ИТ-компаниях России и мира.

Ребятам в группах заниматься интересно и весело. А самое главное, что в процессе обучения они получают профессиональные знания, которые уже сейчас помогут им по-новому взглянуть на мир компьютерных игр. Вместо того чтобы просто бесконечно играть, дети начнут придумывать свои миры, фантазировать и воплощать идеи.

Программирование на Scratch освоить довольно просто, даже семилетки смогут сделать свои первые игры, но в то же время такие занятия дисциплинируют ум, учат логике и тренируют внимательность.

Ознакомительный урок «Как стать разработчиком игр Scratch» пройдёт 2 марта в 17:00 в Компьютерной академии TOP по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте msk.top-academy.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/010b023950c84adf036120cb6ed4516374d459ad.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке