Красиво, быстро, качественно. Азбука маникюра в школе Sharm


Фото: school-beauty.com

Фото: school-beauty.com

Школа красоты Sharm открывает курс маникюра и педикюра для начинающих.


Школа Sharm приглашает на курс маникюра и педикюра. Занятия проводятся в мини-группах (4-6 человек). Группа, которая будет работать по будням, открывается 12 октября, группа выходного дня – 23 октября. Стоимость обучения – 24 990 рублей. В стоимость курса включены все инструменты и расходные материалы.

Курс разработан специалистами школы Sharm, много лет посвятившими нейл-индустрии. Это практикующие мастера, которые сами продолжают учиться у лучших мировых мастеров, а поэтому всегда в курсе современных трендов и новинок.

Особенность курсов в школе Sharm – 90% времени уделяется практическим занятиям. У каждого ученика персональная модель.

На курсе обязательно расскажут и покажут, как правильно стерилизовать и дезинфицировать инструменты. Чистота и опрятность мастера – первый шаг на пути к успеху. Студенты получают массу полезных в профессии знаний, в том числе знания о строении ногтевой пластины и способах её укрепления.

Особое внимание будет уделено обработке мозолей, трещин и натоптышей. Это трудоёмкий процесс, который требует от мастера внимания и терпения. С трещинами на стопах за один сеанс педикюра справиться не получится, таким пяточкам необходим постоянный уход. Задача мастера – рекомендовать подходящие средства, чтобы клиент остался доволен и вернулся к нему в кресло снова.

В программу обучения входит не только совершенствование техники комбинированного и аппаратного маникюра, но и знакомство с инструментами, новыми видами покрытия и работа в современной технике и с актуальными дизайнами. А ещё мастера поделятся секретами: на чём можно сэкономить, чтобы не переплачивать за бренд, но и не потерять в качестве; как отличить подделку от фирменного продукта и как работать экономно с дорогими материалами.

Программа обучения включает и маркетинговые основы, привязанные к специфике рынка: как продвигать свои работы в интернете, где искать клиентов, как общаться с клиентами и коллегами, как строить отношения с руководителем салона.

Занятия проводятся в учебном центре Sharm по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5. Узнать подробности и записаться на курс можно по телефону +7 (495) 118-42-72.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Маникюр по гороскопу

Школа красоты Sharm рекомендует сделать маникюр в соответствии с рекомендациями астрологов. Правильно подобранное покрытие не надоест, а качественное и аккуратное исполнение будет радовать долго.

Маникюр с нуля – курсы для начинающих

В школе Sharm в апреле открываются курсы аппаратного и комбинированного маникюра для начинающих. Для тех, кто только начинает осваивать новую специальность, курс от Sharm – отличная возможность перенять профессию у лучших специалистов, что называется, из рук в руки. Особенность обучения в школе Sharm – упор на практические занятия: у каждого ученика будет несколько моделей для работы.

В школе красоты Sharm открывается набор на очередной обучающий курс

Ламинирование ресниц – востребованная услуга во многих салонах красоты. Обучиться этому можно как для ухода за собой, так и для работы в салоне.
public/article/images/d4e481fd8221fe946c584ee9d1eefdf2a32ea8bb.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке