Маникюр с нуля – курсы для начинающих


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В школе Sharm в апреле открываются курсы аппаратного и комбинированного маникюра для начинающих. Для тех, кто только начинает осваивать новую специальность, курс от Sharm – отличная возможность перенять профессию у лучших специалистов, что называется, из рук в руки. Особенность обучения в школе Sharm – упор на практические занятия: у каждого ученика будет несколько моделей для работы.


Курс специально разработан специалистами студии для начинающих, поэтому обучение начнёте с азов. Слушателям расскажут о правилах дезинфекции инструментов и рабочего места, строении ногтевой пластины и способах её обработки, о типах кожи и правилах ухода за ней.

Поскольку группы набираются небольшие, преподаватель уделит персональное внимание каждому слушателю, разберёт общие ошибки, которые встречаются в работе новичков и даст персональные рекомендации.

Отдельный блок курса – обзор инструментов, которые мастер использует в работе (кусачки, пушер, апельсиновая палочка, фрезы, камни, боры). Как выбрать, как правильно обрабатывать и стерилизовать, как часто менять.

Фото: pixabay.com

Преподаватели курса покажут, как делать аппаратный и комбинированный маникюр, поделятся профессиональными секретами, расскажут о современных трендах нейл-индустрии. Особое внимание будет уделено выбору расходных материалов для работы. В современных реалиях важно уметь выбирать продукцию по отношению цены к качеству, не переплачивать за дорогостоящий бренд.

Приятный бонус – обучение фотографии. Качественные фото в социальных сетях рекламируют мастера не хуже сарафанного радио. На курсах научат, как правильно выставлять свет, подбирать наиболее выгодные положения рук, расскажут о программах обработки фото.

По традиции обучение в школе Sharm проводится в два потока: в будни и выходные. Курс аппаратного и комбинированного маникюра для начинающих по будням стартует 4 апреля, а в выходные – 9 апреля. Начало занятий – в 10.00. Продолжительность курса – три дня.

Записаться на курс можно на сайте школы school-beauty.com или по телефону +7 (495) 118-42-72.

Занятия проводятся в учебном центре Sharm по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/0c284a1c01c85faf8a041f499152da47866595a6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке