Маникюр по гороскопу


Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Школа красоты Sharm рекомендует сделать маникюр в соответствии с рекомендациями астрологов. Правильно подобранное покрытие не надоест, а качественное и аккуратное исполнение будет радовать долго.


Представители знака Овен  яркие, пылкие и рисковые, им понравится дерзкий маникюр с элементами анималистичного дизайна.

Упорным и целеустремлённым Тельцам не до финтифлюшек. Строгая классика – вот что им нужно.

Творческим по натуре Близнецам положено сиять всегда и везде. Попробуйте добавить блеска в повседневный маникюр.

Чувствительным и эмоциональным Ракам предлагаем сделать разноцветные ногти: смотрится по-летнему весело и подходит под любой наряд и настроение.

Огненным Львам подойдёт неизменная классика – красный. Вечная классика.

Жемчужный маникюр для нежных, романтичных и мечтательных Дев выглядит аккуратно и очень эффектно.

Весы – олицетворение равновесия и гармонии. Для представителей этого воздушного знака подойдёт маникюр в лавандовых оттенках. Романтично и лаконично.

Фото: pxhere.com

Загадочным и притягательным Скорпионам рекомендуем попробовать чёрный. Согласитесь, такой маникюр сложно не заметить.

Стрельцы  известные любители классики с изюминкой. Им наверняка понравятся строгие и лаконичные линии на прозрачной основе – просто и притягательно.

Умным и трудолюбивым Козерогам понравится мерцающий жемчужный лак. Помните, таким красили ногти наши мамы и бабушки? Ищите его в магазинах и салонах. Это тренд сезона.

Водолеям предлагаем попробовать серо-голубой маникюр. Лучше и не придумаешь для мечтательных и поэтичных представителей этого воздушного знака.

Фото: pxhere.com

Рыбы наверняка оценят французский маникюр, но в современном исполнении. Вместо привычной белой полоски рекомендуем использовать яркие цвета: жёлтый, зелёный или чёрный.

Чтобы руки и ноги всегда были в порядке, нужно регулярно посещать салоны, а можно научиться профессионально делать маникюр и педикюр у лучших мастеров студии Sharm.

Ближайшие курсы по маникюру стартуют 25 июля (обучение в будни) и 31 июля (обучение в выходные). Курсы проходят в школе Sharm на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5. Выбрать программу и записаться на курс можно по телефону +7 (926) 564-98-88. Школа красоты Sharm имеет лицензию Департамента образования г. Москвы.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

«Макияж для себя» – новый курс в школе красоты First стартует каждую неделю

Школа макияжа в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» обучает и профессиональных визажистов, и любителей, которым эти навыки нужны, чтобы позаботиться о собственной красоте.

Новый курс для профессионалов в школе красоты First

Программа курса New horizon in professional activity рассчитана в первую очередь на тех, кто уже имеет опыт работы в салоне красоты и хочет выйти на новый уровень: создать свой салон, стать инструктором или открыть для своего beauty-бизнеса новые горизонты.

Открыт набор на курсы бровистов в школе красоты First

Курсы в школе красоты First – выгодное вложение в новую профессию и в своё будущее. На курсах большое внимание уделяется практике.
public/article/images/81534fd34a3aee58bc614163e4e5eaf44b6d4054.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке