Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Mendeleev Lab ждёт молодых химиков


Фото: experimentanium.ru

Фото: experimentanium.ru

В рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов музей «Экспериментаниум» открывает в своём городском летнем лагере смену, посвящённую периодической системе химических элементов.


Юные химики отправятся в гости к Дмитрию Менделееву, проведут вместе с ним взрывные и не очень опыты и приблизятся к собственным научным открытиям.

Школа танцев ML Dance стала культурным центром

Кроме тематической обучающей программы, в лагере предусмотрены подвижные игры, квесты и научные шоу. Обязательны прогулки и двухразовое питание в столовой музея.

Смена рассчитана на детей от 6 до 12 лет. Продлится рабочую неделю с 12 по 16 августа.

Группа откроется при наличии 7 участников программы. Цена билета на один день – 3200 рублей, абонемент на всю неделю – 13 750 рублей.

При покупке нескольких абонементов предоставляется скидка 10%.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Музыкальный лекторий в «Экспериментаниуме»

Хотите услышать терменвокс, понять, почему он так звучит, узнать больше об электронной музыке? Вас ждут на бесплатной лекции в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» 6 апреля в 17:00.

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.
public/article/images/6661d897bc7651a2b9b2a6431b69c48b669df8b9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке