Международный фестиваль спорта SKY WORLD пройдёт на Соколе


Фото: vk.com/nebofesttournament

Фото: vk.com/nebofesttournament

Организатором I Международного фестиваля SKY WORLD является спортивное объединение «Небо спорт». Заявки на участие подали около 1500 спортсменов со всей России и ближнего зарубежья.


Состязания будут проходить в трёх видах: воздушная гимнастика, спортивная акробатика и прыжки на батуте. В соревнованиях могут принять участие дети от 4 до 16 лет, а также взрослые от 16 до 40 лет. В жюри соревнований опытные судьи. Турнир является квалификационным, поэтому спортсмены могут набрать зачётные очки и выполнить нормативы для получения очередного разряда.

Интерес к мероприятию очень большой, несмотря на коронавирусные ограничения и перенос даты проведения соревнований большинство участников приедут на фестиваль в ноябре.

Помощь в организации и проведении масштабного мероприятия оказывают Федерация прыжков на батуте и ряд спонсоров. В том числе и сквош-клуб City squash, который предоставил в качестве призов сертификаты на бесплатные занятия в клубе. «Небо» и сквош-клуб давно выстроили добрососедские отношения и часто поддерживают начинания друг друга. Например, дети из спортивной школы «Небо» приходят поиграть в сквош.

Первые соревнования пройдут в спортивно-развлекательном центре «Небо» на Соколе 27-28 ноября. В борьбу вступят воздушные гимнастки. Затем в программе соревнования акробатов и батутистов. Соревнования будут проходить с 10.00 до 22.00. Состязания пройдут в разных возрастных категориях.

Соревнования будут проходить по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

public/article/images/4bacb5e93e3820bcd03cccb692950a4ea3713d61.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке